Proveedores de Tragamonedas

Micro Gaming

Datos Rapidos

  • Marca fuerte y establecida
  • Uno de los pioneros en iGaming
  • HTML5 - Funciona en todas las plataformas
Micro Gaming Live Casino Providers

¿Interesado en Micro Gaming - Proveedores de Tragamonedas? de 568Win o probar una demo?

Contáctenos
Icono de Plataformas

Plataformas

  • iOS
  • Android
  • Escritorio
Icono de Monedas

Monedas

Icono de Idiomas

Idiomas

  • Ingles
  • Chino Simplificado
  • Chino Tradicional
  • Japones
  • + mas idiomas
Icono de Popular

Popular en

Caracteristicas Principales

  • Más de 210 Millones de Apuestas por Día
  • Más de 900 Marcas de Operadores Utilizan Nuestra Tecnología
  • Sistemas Integrados de Back-Office y Herramientas para Clientes que Garantizan una Gestión Eficaz del Casino y Análisis de Datos

Acerca de Micro Gaming

Fundada en 1994, Microgaming es reconocida como pionera en la industria del iGaming, acreditada por desarrollar la primera plataforma de casino en línea del mundo. Con sede en la Isla de Man, la empresa se ha convertido en uno de los proveedores de software más influyentes y respetados en el mercado global de juegos de azar en línea. Con un vasto y creciente portafolio de juegos de tragamonedas, Microgaming continúa estableciendo estándares en la industria y manteniendo una fuerte presencia entre los desarrolladores de juegos de primer nivel en todo el mundo.

Adaptación al Mercado e Integración

Micro Gaming Break Away Deluxe

Esta tragamonedas temática de hockey presenta de 18 a 88 líneas de pago, Rolling Reels, Giros Gratis, Wilds Crecientes y Destructivos, además de cadenas de multiplicadores de hasta 8x. Con alta volatilidad y acción sin parar, ofrece una experiencia de juego llena de adrenalina.

Micro Gaming break_away_deluxe

Micro Gaming Lucky Twins

Lucky Twins es una animada tragamonedas de 5 carretes y 3 filas con 9 líneas de pago seleccionables. Los alegres gemelos actúan como el Símbolo Wild del juego, trayendo suerte extra y ayudando a los jugadores a conseguir más combinaciones ganadoras.

Micro Gaming lucky_twins

Micro Gaming Hyper Gold

Hyper Gold es una vibrante tragamonedas de 5x4 con 243 formas de ganar, que presenta el popular bono Link & Win™ y Giros Gratis con multiplicadores crecientes. Con su temática dorada, visuales impactantes y cuatro niveles de jackpot, ofrece emoción sin parar y un gran potencial de grandes premios.

Micro Gaming hyper_gold

Preguntas Frecuentes de Micro Gaming

Al decidir seleccionar un proveedor de juegos, hay algunas cosas que debes verificar y analizar cuidadosamente para confirmar hechos y disipar dudas existentes sobre la autenticidad del proveedor de casino. A continuación se presentan preguntas frecuentes sobre Micro Gaming:

¿Quién es Micro Gaming (MG)?
Microgaming (MG) es uno de los pioneros de la industria del iGaming, reconocido por crear la primera plataforma de casino en línea del mundo en 1994. Con sede en la Isla de Man, la empresa es reconocida globalmente por su innovación, confiabilidad y liderazgo en el desarrollo de software de juegos en línea.
¿Qué tipo de productos ofrece Micro Gaming (MG)?
Microgaming (MG) ofrece una amplia gama de productos de juego, incluyendo tragamonedas en línea, juegos de jackpot progresivo y juegos de mesa clásicos como Blackjack, Ruleta y Baccarat. La empresa también proporciona soluciones avanzadas de casino en vivo y plataforma, garantizando una integración fluida y experiencias de juego de alta calidad para operadores y jugadores en todo el mundo.
¿Por qué integrar Micro Gaming (MG) a través de 568Win?
  1. 1. Integracion mas rapida — \"All-in-One API\"
  2. 2. Billetera Integrada, Experiencia de Jugador Fluida
  3. 3. Soporte 24/7

Información Adicional de
Micro Gaming - Proveedores de Tragamonedas

Website: https://www.microgaming.co.uk/

¿Interesado en
Micro Gaming - Proveedores de Tragamonedas ?

Contáctenos ahora para comenzar con Micro Gaming de la API o Solución de Marca Blanca de 568Win. ¡Prueba nuestra demo!

Contáctenos

Proveedor Recomendado